Регистрация ИП

Здравствуйте! Слышал, что можно открыть ИП по месту временной регистрации (прописки) в каких-то особых случаях. Какие это случаи? Если таковые вообще есть. И вообще можно как-то открыть ИП по месту временного пребывания и что для этого нужно?

, Дмитрий, г. Москва
Ольга Мыльникова
Юрист, г. Москва

Регистрация ИП по месту временного пребывания возможна только если у вас нет постоянного места жительства На территории РФ. ИП регистрируется по месту постоянной прописки а действовать может на любой др территории РФ отчетности при этом сдается в налоговую службу по месту постоянной прописки