Квартира в военном городке

Здравствуйте! У меня квартира в военном городке, который не имеет статус закрытого. Решила приватизировать ее, написала заявление на командира воинской части и получила ответ, что надо обратиться в суд. Через суд получила заочное решение, что за мной признается право собственности на квартиру. Далее обратилась за регистрацией права в регистрационную палату, там рекомендовали обратиться в кадастровую палату, а оттуда послали в БТИ. Выяснила, что многоквартирный дом не зарегистрирован в кадастровой палате, и для регистрации права я не могу получить кадастровый паспорт на квартиру. Подскажите, пожалуйста, куда мне обращаться? Удалось выяснить, что дома в в/ч с 2011 года передаются из федеральной собственности в муниципальную.

Заранее благодарю. Елена.

, Елена, г. Чехов-8
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

а оттуда послали в БТИ

Елена

Бти изготовит технический план, он  представляется в кадастровую палату, кадастровая палата ставит на кадастровый учет и выдает кадастровую палату.

Елена
Клиент, г. Чехов-8

Добрый день! В БТИ отказались делать технический план квартиры, т.к. многоквартирный дом не зарегистрирован (его нет в базе кадастровой палаты). Поэтому не знаю куда обращаться дальше...

Собственник должен заказать технический план всего дома, если дом в муниципальной собственности — местная администрация.