8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему не приходит повестка в армию

здравствуйте подскажите пожалуйста мне уже почти год не приходит повестка в армию что делать? В Военкомат ходил на учет не ставят потому что утерен Аттестат. что делать куда обращяться?

31 января 2015, 10:26, влад, г. Омск
Евгений Севастьянов
Евгений Севастьянов
Юрист,

Если речь идет о школьном аттестате, то обратитесь в школу для получения справки об ее окончании или о выдаче дубликата.

31 января 2015, 10:30
0
1
0
1
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Могут ли меня забрать в армию из за того что я не оформил отсрочку от армии по учёбе в прошлый раз и должен ли я явится в военкомат сам если мне не приходит повестка?
Здравствуйте, я учусь в колледже. В прошлом году во время осеннего призыва мне исполнилось 18 лет и я не явился в в военкомат т.к. мне не приходила повестка. Могут ли меня забрать в армию из за того что я не оформил отсрочку от армии по учёбе в прошлый раз и должен ли я явится в военкомат сам если мне не приходит повестка?
01 февраля, 10:11, вопрос №2974745, Александр, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Почему не приходит повестка из военкомата, если у меня был условный срок по статье 158 УК РФ?
здравствуйте мне 20 лет был условно осужден по 158 ук рф , состоял на воинском учете ,являлся по всем повесткам от вк , но после окончание условного срока повестки не приходят . Хотел бы узнать почему ?
12 декабря 2017, 11:54, вопрос №1843178, Георгий, г. Москва
2 ответа
Защита прав призывников
Какими могут быть последствия, если после смены места жительства не приходит повестка в армию?
Здравствуйте мне 21 и не приходит повестка в военкомат Я там был один раз в 17лет мне сказали принести документы не которые но я не принёс Потом мне исполнилось 18 но повторной повестки не было через год по менял место жительство Может ли мне придти ещё повестка? И будет ли с меня что то взыскаться ?
04 января 2016, 19:27, вопрос №1090163, Иван, г. Ижевск
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если не приходит повестка в армию сыну 19 лет?
Здравствуйте. Моему сыну 19 лет. До настоящего времени ему ни разу не приходила повестка в армию. Мы не уклоняемся и не скрываемся! Но и идти в военкомат самим нет желания. Сын закончил колледж, сейчас учится в университете по очно-заочной форме обучения. пытается устроится на работу. Всё таки тревожно, не получится ли потом, что мы специально уклонялись. Спасибо!
14 декабря 2015, 06:39, вопрос №1071352, Елена, г. Владивосток
1 ответ
Военное право
Не приходит повестка в военкомат, что делать?
Здравствуйте, мне уже почти 27 лет и не разу не приходила повестка из военкомата. Хотел узнать до скольких лет щас забирают в армию! И что мне делать? Или как забрать военный билет? Будут ли какие последствия и т.д. Есть у меня брат и он на два года младше меня, и ему приходили повестки, даже уже отслужил, а мне до 27 лет ни разу не присылали. Хотел узнать что да как лучше сделать??? Заранее Спасибо!!!
19 ноября 2014, 15:45, вопрос №622756, Дрозд, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 31.01.2015