Спасите! Жизнь без семьи?не за что

здравствуйте а возможно ли на капитал не купить а снять квартиру на пол года или на год.у нас просто нет выбора а купить не реально за эту сумму или может подскажете куда обратиться за помощью .ипотеку не дают молодой семья два ребёнка

, лена, г. Уфа
Татьяна Валиуллина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

 Согласно части 1 статьи 10 Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»  денежные средства могут быть направлены только на  приобретение (строительство) жилого помещения либо на реконструкцию объекта индивидуального жилищного строительства.(касательно улучшения жилищных условий).

Попробуйте обратиться к ипотечным брокерам или в областной фонд жилья и ипотеки за консультацией.