Консультируйтесь с юристом онлайн

1316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Спасите! Жизнь без семьи?не за что

здравствуйте а возможно ли на капитал не купить а снять квартиру на пол года или на год.у нас просто нет выбора а купить не реально за эту сумму или может подскажете куда обратиться за помощью .ипотеку не дают молодой семья два ребёнка

31 Января 2015, 11:40, вопрос №708883 лена, г. Уфа
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Татьяна
    г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

     Согласно части 1 статьи 10 Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»  денежные средства могут быть направлены только на  приобретение (строительство) жилого помещения либо на реконструкцию объекта индивидуального жилищного строительства.(касательно улучшения жилищных условий).

    Попробуйте обратиться к ипотечным брокерам или в областной фонд жилья и ипотеки за консультацией.

    31 Января 2015, 12:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.