Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Валиуллина Татьяна

Юрист, г. Самара

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Самарская Гуманитарная Академия, факультет - Юридический (Самара, Россия, 2016)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Земельное право
    Могу ли я продать землю
    здравствуйте, могу ли я продать землю, если на нее мы оформили строительство дома через мат. капитал? дом мы так достроить не смогли, и уже врятли когда нибудь сможем... писала обязательство, что по завершению строительства я дам деткам долю.... не возникнут ли проблемы если я продам эту землю?
    , вопрос №712484, Анастасия, г. Агидель
  • Социальное обеспечение
    Материнский капитал
    Здравствуйте! Имею ли я право на материнский капитал в такой ситуации: Я, мать, постоянно проживаю в России, замужем за гражданином России. В 2012 на тер. Москвы родилась двойня. Дети оформлены гражданами РФ, прописаны в Москве. Но на момент их рождения у матери гражданства РФ не было (двойня оказалась неожиданностью и гражданство оформить не успели). Имею ли я право получить мат.капитал, если гражданство оформлено после рождения детей, или просить оформить его на отца (отец гражданин, дети граждане) ? Спасибо!
    , вопрос №705726, Дарья, г. Москва
  • Земельное право
    Земельный участок
    Доброго времени суток, такая ситуация преобрел земельный участок вблизи кладбища, все официально оформил, получил разрешение на строительство, в итоге начал строить гараж, и какой мужчина был на кладбище и ему не понравилось что я тут строюсь, в итоге он подал заявление в прокуратуру, что бы мне запретили строить тут, градостроительный отдел который выдавал мне разрешение, звонят мне и предлагают заменить мой участок на другой, как быть ведь постройки у меня уже есть, кто будет возмещать?
    , вопрос №711138, Александр, г. Салават
  • Земельное право
    Приватизация земли
    Здравствуйте. Возможна ли приватизация земли, находящейся под частным домом, принадлежащим нескольким совладельцам на праве долевой собственности, если один из них отказывается от приватизации земли?
    , вопрос №709066, Виктор, г. Королев
  • Жилищное право
    Проведение ремонтных работ
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас действующий закон о проведении шумовых работ в многоквартирном доме?
    , вопрос №709639, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 03.02.2015