Консультируйтесь с юристом онлайн

1260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Можно ли привлечь к ответственности курящих соседей?

Проживаю в коммунальной квартире, и ежедневно сталкиваюсь с едким табачным дымом в прихожей, который исходит из комнаты соседей. С Федеральным законом № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» соседи осведомлены, но ни как не реагируют. Вопрос в том, что курят соседи в своей комнате, но запах табачного дыма стоит в прихожей общего пользования. В моей семье есть ребёнок, и хотелось бы его и себя уберечь от окружающего табачного дыма.

30 Января 2015, 22:44, вопрос №708658 Никита, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Добрый день. К сожалению тут вряд ли что можно предпринять, если курят у себя дома

    30 Января 2015, 22:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.