Кредит и банк
здравствуйте. у меня задолженность в банке. просрочка 1 мес . я живу с отцом .дом на отце. что может банк описать в этом случаи
, мария, г. Нижний Новгород
Мария, банки ничего и никогда не описывают в данных ситуациях.
Этим занимаются приставы-исполнители на основании исполнительного документа, выданного на основании вступившего в законную силу решения суда.
Здравствуйте Мария!
Судебные приставы, на основании исполнительного документа, могут обратить взыскание только на имущество должника.
С Уважением, Надежда.