128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Кредит и банк

здравствуйте. у меня задолженность в банке. просрочка 1 мес . я живу с отцом .дом на отце. что может банк описать в этом случаи

30 Января 2015, 21:00, вопрос №708578
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Дмитрий
272
ответа
75
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Мария, банки ничего и никогда не описывают в данных ситуациях.

Этим занимаются приставы-исполнители на основании исполнительного документа, выданного на основании вступившего в законную силу решения суда.

30 Января 2015, 21:04
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Надежда
20435
ответов
6791
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Мария!

Судебные приставы, на основании исполнительного документа, могут обратить взыскание только на имущество должника.

С Уважением, Надежда.

30 Января 2015, 21:06
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Игорь
101
ответ
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ваше иное имущество, исключая одежду и вещи первой необходимости.

31 Января 2015, 03:20
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут