Не выплачивает алименты

Подала на алименты год назад и до сих пор ни чего не получила что мне делать в такой ситуации?

, Татьяна, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Куда и что Вы подали?

Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании алиментов. после получения исполдокумента передавайте его приставам. Удачи.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Татьяна!

Вы должны были получить исполнительный лист в суде, и предъявить его судебным приставам по месту жительства должника. И уже приставы обязаны заниматься взысканием алиментов.

Если приставы не будут надлежащим образов исполнять свои обязанности, Вы можете подать жалобу на их бездействие в Прокуратуру.

Удачи Вам!