Нужна консультация по расчету услуг ЖКХ для управляющей компании
Добрый день,
Мы управляющая компания (занимается обслуживанием жилого и нежилого фонда). Нужна консультация по расчету услуг ЖКХ по новым законодательным нормам (Поставление 354 и др.), выбор правильных формул для начисления и другие вопросы. Нужен специалист по теме ЖКХ.
Спасибо.
Дмитрий
, Дмитрий Мусиенко, г. Сочи
Марат Разгельдеев
Уважаемый Дмитрий! Для ответа на Ваш вопрос необходимо очень много вводных, начиная с нормативных актов Сочи, количества домов, метраж обслуваемых площадей, штат сотрудников, процент изношенности домов, коммунальных сетей, обеспеченность счетчиками, стоимость услуг МУПов, энергосбережение и т.д. Это лучше сделать на месте, пригласив местного юриста. Можно и дистанционно, но эффективнее на месте так как я оказывал такие услуги.