Как повлияет на трудовой стаж расторжения договора в неоконченом больничном
Здравствуйте, я Траскевич Дмитрий Петрович.
У меня перелом и вызвали на работу, и сообщили, что заканчивают со мной договор( это гос больница - договоры со мной заключали 4 раза : 1раз на год, потом на 3 месяца, ещё раз на 3 месяца и на 1 месяц) , а вопрос как вести себя с работодателем и будет ли оплачиваться больничный, также интересует как это повлияет на стаж работы ( будет перерыв или как то в трудовую указывается что не работоспособен из-за травмы)?
перелом записан как трудовой, так как случился по пути на работу, а не в рабочее время; договор заканчивается 31 января 2015 года; 29-01-2015 позвонили и оповестили что отдают мне трудовую книжку; больничный лист с 13 января 2015