Компенсация на замену памятника участнику, ветерану ВОВ

Добрый день! Участнику ВОВ был установлен памятник с использованием компенсации расходов через /Военкомат. Прошло более 10 лет.

В СМИ при освещении мероприятий к Днб Победы встречала информацию, что из бюджета выделены средства на замену надгробных памятников.

Положена ли компенсация на замену памятника участнику ВОВ и через сколько лет после установки памятника.

, Елена, г. Челябинск
Юлия Жуйкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Елена!

Компенсация на замену памятника не предусмотрена, к сожалению.