Регистрация постороннего человека

Знакомая попросила прописать ее в моей квартире можно ли это сделать и если да, то как правильно оформить?

, Ольга, г. Сковородино

Здравствуйте, Ольга. Можете дать согласие на регистрацию Вашей знакомой в своей квартире по месту пребывания («временная прописка») на определённый срок, по истечении которого регистрация автоматически прекращается.