Изменения от 31.12.2014 №498-ФЗ
Добрый день! Подскажите пожалуйста! С 01.01.2015 вступают в силу поправки в 44-фз о госзакупках ( 498-фз от 31.12.2014), меня интересует изм. статьи 95 об изменении цены контракта. Существует ли какой-то порядок этого или комментарии? Заранее спасибо!
, Владимир, г. Орел
Марина Антипина
Здравствуйте! Конкретный порядок изменения контракта устанавливается Правительством РФ. В настоящий момент такой порядок не утвержден. Изменения свежие, думаю, в ближайшее время будут какие-то официальные разъяснения по данному вопросу.
Владимир Пелевин
Постановление Правительства пока не принято, но проекты его уже разработаны: www.kommersant.ru/doc/2659402