Трудоустройство по среднеспециальному юридическому образованию

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кем можно устроиться по юридическому средне специальному образованию, квалификация юрист, специальность правоведение. Так же есть высшее экономическое образование, квалификация экономист-менеджер, специальность Экономика и управление на предприятии (по отраслям). Хотелось бы устроиться в полицию дознавателем. И какие есть еще варианты трудоустройства в области юриспруденции, при наличии данных образований. Долгое время не берут на работу нигде, ссылаются на то, что нет опыта работы!!! Как лучше устраиваться на работу, что нужно знать и как требовать, чтобы взяли на работу? Спасибо!

, Светлана, рп. Озинки
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Светлана.Вы можете попытаться устроится помощником юриста, либо юристконсультом, либо попробывать устроится в банк