Детские после родов

Скажите кто и где должны выплачивать детские???если не работала не когда и не учусь...либо на зоочке...и муж не работает..

, Анастасия, г. Астрахань
Юлия Разыграева
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, Вам положены социальные выплаты на ребенка по уходу до трех лет. Отдельно оформляют выплаты до полутора лет, обратиться за которыми необходимо не позднее шести месяцев до исполнения ребенку полутора- летнего возраста. Обращайтесь в местные органы социальной защиты за пособиями на ребенка. Удачи!

не позднее шести месяцев до исполнения

Попова Юлия

Прошу прощения, не до, а после исполнения полутора лет.