Несовершеннолетняя дочь сбежала с парнем 23лет

моей дочери 16 лет, она учится в другом городе живет в общежитии. Сегодня она сбежала с парнем 23года в краснодар бросив учебу несмотря на мой протест. Я не знала что она уедет узнала в последний момент что мне делать?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Елена Волкова
Юрист, г. Москва

Доброе время.

Обратитесь в полицию с заявлением О розыске дочери и её парня. Так же можно попробовать узнать от их общих друзей адрес этого парня, адрес по которому они собираются проживать в Краснодаре. И ехать за ними и привезти домой.

Удачи