24 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Гражданское право
  2. Договорное право
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Ольга Сергеевна
ответа
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Пока не будет исполнено денежное обязательство (а именно не поступят деньги в кассу банка или на его расчетный счет), договор кредитование будет иметь силу. По какой причине не поступили деньги?

29 Января 2015, 17:27
q Отблагодарить
0 1
Григорий
клиент, г. Ярославль

Заявление на возврат товара подписан13.01. Возврат разрешен предприятием 13.01,Последний день возврата денежных средств предприятием банку 23.01 Но денежные средства сегодня еще не поступили.

29 Января 2015, 17:42
Юрист - Александр
14844
ответа
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Данный вопрос следует решать с банком. Если вы внесли денежные средства в полном объеме для погашения кредита и у вас имеет сяна руках подтверждающий документ следует написать заявление в банк об этом и просить чтобы вам выдали справку о полном погашении кредита и отсутствии задолженности

С уважением Александр

29 Января 2015, 17:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

24 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут