540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Убийство в Москве

Здравствуйте, у меня такой вопрос , если гражданин Белорусии совершил убийство на территории РФ а именно в Москве , где его судить будут . ? В Москве или в Белорусии .?

29 Января 2015, 16:06, вопрос №707123 Сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2018 мы ответили на 770 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Юрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте. 

    Судить будут в Москве. 

    29 Января 2015, 16:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Вы не правы , человек находится в изоляторе в Минске на родине

    29 Января 2015, 19:27
Задайте свой вопрос юристу!
  • Юрист - Юрий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Судить будут в Москве по законодательству РФ. Отбывать наказание лицо будет также в РФ.

    29 Января 2015, 16:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Вы не правы ! Людей отправили в Минск на родину в изолятор.

    29 Января 2015, 19:26