Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

По какому закону я Могу действовать

Есть просроченный кредит( карта) . Звонят коллекторы. Я могу в одностороннем порядке расторгнуть договор с банком через суд и по какому закону? Ведь как только я пишу письмо в банк и в суд штрафные санкции и пени останавливаются ?

29 Января 2015, 12:52, вопрос №706879 Нина, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-91

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)