Жалоба на зуко и шумо изоляцию

Здравствуйте написала жалобу в Министерство внутренних дел и Прокуратуру, о том что под моей квартирой находится фитнесс-клуб и звуки падающего железа, гантель, штанг не дают спокойно жить и спать моему ребенку ежедневно в с 7-00 до 23-00 мы слышим эти звуки. Прокуратура отписывается не по существу дела. Куда подать жалобу для наказания собственников фитнесс-клуба за отсутствие шумо и звуко изоляции. Собраны подписи собственников 10 квартир.

, Татьяна Анатольевна, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Татьяна Анатольевна!

Вам необходимо замерить уровень шума со специалистами, и если они Выше допустимых санитарных норм, то необходимо обращаться в суд, с требованием устранить нарушения.

Удачи Вам!

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Татьяна Анатольевна,

в Вашем споре как вариант это обращение в Роспотребнадзор с указанной жалобой, но точку в споре и требование произвести какие либо работы может поставить только судебная инстанция.

С уважением Александр