Как получить ООО документ, подтверждающий право собственности на внесенное в уставный капитал недвижимое имущество

Какие документы нужно предоставить и куда для того чтобы ООО получило документ, подтверждающий право собственности его на внесенное в его уставный капитал недвижимое имущество.? Что будет основанием для регистрации права собственности?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Александр Шин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анна

право собственности его на внесенное в его уставный капитал

Анна

Поясните, пожалуйста.

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Право общества на внесенное в уставных капитал недвижимое имущество. Как, например, ООО потом может его продать?