Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как бороться с незаконными ограждениями?

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста максимально эффективный способ борьбы со столбиками, цепочками, тросами, которые устанавливают владельцы частных домов вдоль прилегающих дорог. С помощью таких приспособлений эти домовладельцы ограничивают возможность передвижения по территории, которая им не принадлежит.

1.1.jpgjpg
2.2.jpgjpg
3.3.jpgjpg
4.4.jpgjpg
29 Января 2015, 10:41, вопрос №706720 Алексей Макшин, г. Пушкино
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.05.2018 мы ответили на 710 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)