296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Регулируется ли законодательством РФ размеры торговой наценки для продовольственного магазина

Какие законные основания есть на сегодня для установления(регулированияя) размера торговой наценки в обычном продовольственном магазине(не сетевой) у контролирующих организаций

28 Января 2015, 21:20, вопрос №706311 дмитрий, г. Калининград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2018 мы ответили на 383 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Эдуард
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Дмитрий!

    В настоящее время нет законом регулирующие максимальную наценку на товары в магазинах. Единственным исключением являются жизненно важные лекарства, минимальная стоимость алкоголя, и фиксированная стоимость сиграет согласно цены на пачке.

    Удачи Вам!

    28 Января 2015, 21:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!