Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Амнистия 2015 года

здравствуйте...скажите пожалуйста 9 мая 2015 года будет амнистия ст 158 ч 2 попадает под амнистию?

28 Января 2015, 20:41, вопрос №706257 казанцева, г. Курск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Добрый день. Закона пока нет, поэтому что то говорить рано

    28 Января 2015, 20:47
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Надежда
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Законопроекта еще нет. Что-либо ответить Вам пока невозможно, да и преждевременно.

    С Уважением, Надежда.

    28 Января 2015, 20:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть