Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Скажите пожалуйста на основании какого закона сотрудник МЧС достигший стаж 20 лет может рассчитывать на дополнительный отпуск, по личным обстоятельствам продолжительностью 30 дней

скажите пожалуйста на основании какого закона сотрудник МЧС достигший стаж 20 лет может рассчитывать на дополнительный отпуск, по личным обстоятельствам продолжительностью 30 дней.

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/378041/

28 Января 2015, 19:21, вопрос №706176 СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, г. Новосибирск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Наталия
    Общаться в чате

    Согласно приказа МЧС от 03.11.2011 года №668 краткосрочный отпуск  по личным обстоятельствам  предоставляется сотруднику на срок до 10 дней.Выслуга на этот отпуск не влияет.Дополнительный отпуск предоставляется за стаж службы.

    29 Января 2015, 20:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть