Заведущая может дать взыскания

здравствуйте!очень нужна ваша помощь.у жены на работе вчера после садика ребенок упал и вывихнул ногу а сегодня они пошли в травмотологию и сказали что уних перелом и радительница позвонила заведушей садика и с казала что они небудут ходить в садик и что они сломали ногу вне садика а заведущая сказала жене что ее ожидает выговор.может ли заведущая приеменить взыскания.

, ильфат, г. Златоуст
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте!

Если данный несчастный случай произошел после того, как родители забрали ребенка из садика, то воспитатель за это не будет нести никакой ответственности.