Ваенный билет

Здравствуйте а подскажите какие нужны документы или бумаги чтобы востоновить военный билет.И долго его делать .

, Андрей, г. Рыбинск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Андрей.

 Утерянные документы восстанавливают там, где их выдали. При утере военного билета необходимо обратиться в военкомат, где вы стояли на учете, написать заявление об утере военного билета, и предоставить новую фотографию. С уважением, и удачи!