Поиск суда в Санкт-Петербурге

Где можно узнать каким судом был осужден (условно) гражданин в г.Санкт-Петербург в 2004 году.

, Дмитрий, г. Москва
Анна Старжинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий,

Смотря какой информацией Вы обладаете. Если Вам известно в каком районе совершено преступление и в каком территориально отделе полиции ( на тот момент милиции — овд)  расследовалось уголовное дело, обращайтесь в суд согласно указанной территории. Информация о  приговоре суда может быть так  же в уголовно-исполнительной инспекции, осуществлявшей контроль за осужденным в период условного срока.

С уважением,