8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прописка с долгом

здравствуйте!помогите решить сложившуюся проблему!2 года назад мы были прописаны постоянно у одного знакомого в коммунальной квартире на двух собственников,за прописку ему платили(прописка длилась 2 года),только сейчас узнаем что у него там был огромный долг за комнату и почти 2 года назад был суд и вынес решение этот долг поделить на 4х человек,причем когда был суд мы уже там небыли прописаны и долг который должен заплатить 130000 т.р.!что сейчас делать?

, Ольга, г. Самара
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Ольга!

Ситуация сложная, Вам нужно узнать, какое решение вынес суд, если заочное решение, то данное решение суда можно отменить, и представить свои возражения, когда дело будут пересматривать.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Ольга Кривенко
Ольга Кривенко
Юридическая компания "Юридическая кухня", г. Самара

То, что, на момент вынесения решения суда, Вы там уже прописаны не были, никакого значения не имеет. Если суд был два года назад, странно, что с Вас эту сумму ещё не взыскали. И деньги совершенно законно с Вас взыщут, если смогут. Я вижу здесь явное мошенничество со стороны этого «знакомого», который приютил Вас за +130 т.р. Но то, что Вы ему передавали деньги именно за коммунальные услуги, а он их не донёс до УК, это всё в суде вряд ли удастся доказать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
Семейное право
Отдадут ли матери ребёнка с роддома если нет прописки?
Отдадут ли матери ребёнка с роддома если нет прописки?
, вопрос №4088723, Злата, г. Иркутск
Все
Два года назад делала прописку оказалось должностные лица делали
Два года назад делала прописку оказалось должностные лица делали незаконную прописку в военной части вызывают как свидетеля
, вопрос №4088378, Юлия, г. Краснодар
Алименты
Может быть ситуация, что деньги потратит, жилье не купит себе и вернется жить по прописке детей?
Здравствуйте. Развелся с женой. Имеется 2 несовершеннолетних детей. Делим дом. Решили, что выплачу ей компенсацию. Детей она выписывать не хочет. Может быть ситуация, что деньги потратит, жилье не купит себе и вернется жить по прописке детей?
, вопрос №4087655, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 28.01.2015