608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дата заключения контракта

разместили план-график на 2015 год 18.01.2015. Какой датой мы можем начать заключать контракты до 100 тыс.? можем ли мы заключить контракт например 12.01.2015, если нет то на каком основании?

28 Января 2015, 11:32, вопрос №705548 Матвиенко Елена Викторовна, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вячеслав
    Юрист
    Общаться в чате

    Контракты по основанию предусмотренному п. 4 ч. 1 ст. 93 вы можете заключать в любое время. Дата публикации плана графика в данном случае не имеет значения

    28 Января 2015, 11:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!