Техническая экспертиза
Попал в дтп.Меня признали виновным.Потерпевшая сторона провела независимую техническую экспертизу(на которой я не присутствовал),согласно ее заключению, страховка не покрывает ущерб потерпевшей стороны.(я обратился с результатами этой экспертизы к другому эксперту,он сделал заключение,что сумма оценки завышена ).я собираюсь подать в суд на признание экспертизы недействительной,обязан ли я оплачивать стоимость первой (недействительной экспертизы),и его судебные расходы.заранее спасибо.