Здравствуйте, Елена!
Нужно просто выяснить на какой стадии процесс. Направлены ли материалы дела в экспертное бюро, в какое экспертное бюро. Позвоните помощнику судьи, рассматривающего дело или сходите лично. Если материалы направлены, свяжитесь с канцелярией экспертного бюро. Узнайте поступили ли материалы дела? Назначен ли эксперт? На какую дату назначена экспертиза и т.д.
Так же, если мой ответ был вам полезен, буду признателен за благодарность https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4244797/ , либо положительный отзыв — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.
С уважением, Гуральский Илья.