Регистировать машину для иностранных

здравсдвуйте. я из Турции, я студент. у меня гражданство Турции. я хочу купить машину в Санкт-Петербурге. у меня права из Турции есть, могу переводить, регистрация из универа за года. и у меня виза для учеба есть. как я могу регистировать машину на меня? спасибо за понимание.

, энгин, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

как я могу регистировать машину на меня?

энгин

В МРЭО регистрируете авто по /Вашей временной регистрации, проблем быть не должно.

Успехов.