Как взять справку о работе
Как получить справку о работе из другого города для пенсии (организация существует)? Можно ли позвонить или сделать заявку письменно?
, Татьяна, г. Мурманск
На официальный адрес организации отправляете заказное письмо с уведомлением и описью вложения, в письме описываете, когда Вы работали и что Вам нужно от организации. В течение 30 дней с момента, зарегистрированного в уведомлении Вам обязаны ответить и предоставить требуемую справку.