Как узнать сколько должно быть межкомнатных дверей в квартире?

Добрый день. Приобретаем квартиру по договору долевого участия, в плане квартиры указаны во всех комнатах межкомнатные двери, но в договоре это не прописано, указано только что чистовая отделка. Но по факту стоит дверь только в санузле. Должен ли быть документ в котором прописано количество дверей, марка окон ПВХ, и какие должны стоять батареи (радиаторные или нет)???

, Ильдар, г. Красноярск

Здравствуйте!

Так как договором в части условий что входит в чистовую отделку не указано что в наличии должны быть межкомнатные двери, то требовать их установки нет смысла вам все равно не установят.

Касательно указаний марки стеклопакетов и вида радиатора также не предъявляется никаких требований, если стоят согласно условиям договора и могут использоваться по своему назначению и не имеют дефектов значит застройщик свои обязательства выполнил надлежащим образом.

С уважением Александр