Вор украл, а мне платить?
Украли деньги из кассы. Вора поймали ,он признался,завели уголовное дело.Через 6 месяцев решила уволиться.Первое что сделал директор когда узнал что хочу уйти,велел выплатить сумму похищенного.Работать не могу так как заранее знаю что буду работать почти бесплатно.Что мне делать?Официально трудоустроена.Заявление написала ,вот только без отработки.Заявление и мою трудовую директор из магазина забрал.Похоже что без боя отдавать не собирается.

Трудовую вам обязаны выдать в последний день работы, в случае отказа также возможно в судебном порядке