8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить субсидию 40% по программе молодая семья

Добрый день! Что нужно, чтоб получить эту субсидию, мы молодая семья пока без детей, но в июне 2015г. уже будет первый ребенок. Какие документы нужны, чтоб точно получить и в какие сроки выплачивают?

, Алеся, г. Ростов-на-Дону
Анна Игоревна
Анна Игоревна
Юрист

Вы подождите хотя бы до мая, еще не известно какое законодательство будет к тому времени. Заранее в юриспруденции, а тем более за полгода не планируют. Да и здорового ребенка Вам и легкого разрешения беременности!

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Недвижимость
Нужна консультация по вопросу субсидий на ЖКХ
Нужна консультация по вопросу субсидий на ЖКХ. Квартира принадлежит пенсионеру. В квартире сделали постоянную регистрацию иностранному гражданину. После этого повысилась квартплата а также сняли субсидию с пенсии. Нужна консультация, хотим понять как вернуть субсидии.
, вопрос №4087539, Александр Долматов, г. Москва
Военное право
Как забрать мужа с сво, он сам добровольно подписал контракт?
Здравствуйте. Как забрать мужа с сво, он сам добровольно подписал контракт? У нас двое детей, официально женаты. Молодая семья.
, вопрос №4088691, Полина, г. Пермь
Недвижимость
Здравствуйте, программа молодая семья предусматривает что нельзя покупать дом у близких родственников, скажите пожалуйста является ли отчим близким родственником?
Здравствуйте, программа молодая семья предусматривает что нельзя покупать дом у близких родственников, скажите пожалуйста является ли отчим близким родственником?
, вопрос №4086595, Елена, г. Москва
Трудовое право
Я обязана возвращать субсидию?
При оформлении декретного отпуска договор участия в программе «Земский доктор» . Я отработала в селе фельдшером 2 года, а затем ушла в декретный отпуск на 3 года. Я обязана возвращать субсидию?
, вопрос №4086016, Дина, г. Москва
Дата обновления страницы 27.01.2015