Как получить субсидию 40% по программе молодая семья

Добрый день! Что нужно, чтоб получить эту субсидию, мы молодая семья пока без детей, но в июне 2015г. уже будет первый ребенок. Какие документы нужны, чтоб точно получить и в какие сроки выплачивают?

, Алеся, г. Ростов-на-Дону
Анна Игоревна
Юрист

Вы подождите хотя бы до мая, еще не известно какое законодательство будет к тому времени. Заранее в юриспруденции, а тем более за полгода не планируют. Да и здорового ребенка Вам и легкого разрешения беременности!