164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как получить субсидию 40% по программе молодая семья

Добрый день! Что нужно, чтоб получить эту субсидию, мы молодая семья пока без детей, но в июне 2015г. уже будет первый ребенок. Какие документы нужны, чтоб точно получить и в какие сроки выплачивают?

27 Января 2015, 16:31, вопрос №704726 Алеся, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2018 мы ответили на 650 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анна
    Общаться в чате

    Вы подождите хотя бы до мая, еще не известно какое законодательство будет к тому времени. Заранее в юриспруденции, а тем более за полгода не планируют. Да и здорового ребенка Вам и легкого разрешения беременности!

    27 Января 2015, 16:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!