Можно вернуть обувь?

Добрый день!

Можно вернуть обувь(зимние сапоги), если через месяц носки, подклада отошл. Строчка которой была пришита молния распоролась. Чек в магазине не дали.

, Татьяна, г. Краснодар

Здравствуйте!

Без чека будет очень проблемно вернуть сапоги, попробуйте получить сперва от магазина хоть какие-то документы подтверждающие что вы приобретали у них сапоги, и если не истек срок гарантии то вам следует при наличии чека сдать сапоги продавцу.

С уважением Александр

Татьяна
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за ответ. Магазин при покупке вообще чеков или каких либо документов подтверждающих покупку не дает.