Не хватает денег

Доброе утро,такой вопрос с меня сейчас некоторое время берёться 50% алиментов на двух детей,так как есть просрочки (осталось 3 месяца просрочек,потом будут брать 33%) бывшая жена потратила на своё День рождения 30тысяч, мне не хватает зарплаты на питания всмысле на себя. так как плачу 2 кредита.МОГУ ЛИ Я -сделать КАРТУ или сбер книгу ДЕТЯМ ? чтоб Алименты шли туда и в 18 лет мои детишки могли бы снять эти деньги

, Роман, г. Иваново

Добрый день. Да такой вариант возможен, но данный способ или так скажем его изменение по оплате алиментов должен быть установлен только в судебном порядке и никакой устной договоренности. Также в суде необходимо будет подтвердить тот факт, что ваша бывшая супруга использует данные денежные средства не по назначению.