Имеет ли право ЖКХ взимать оплагу за горячую холодную воду если ни кто не прописан_?
Живём в служебной квартире где не прописаны имеет ли право ЖКХ начислять плану за гор.и ход.воду? Есть ввыписка из домовой книги.
, дарья, г. Чита
здравствуйте!
При отсутствии счетчиков, оплата производится по нормативу (на одного человека, если даже никто не прописан).
Живём в служебной квартире где не прописаны имеет ли право ЖКХ начислять плану за гор.и ход.воду?
дарья
Могут, если есть подтверждения, что Вы проживаете в квартире, могут начислять по количеству человек фактически проживающих в квартире.
Успехов.