Увольнение по собственному желанию
Добрый день, я работаю продавцом в ООО, работаю по сменам, но когда у меня выходной там работают все подряд( продавцы с другого отдела, бухгалтер, сама начальница и даже ребёнок 12 лет). Два месяца у нас не было ревизии, и вот после праздников она прошла и выявили недостачу, решили провести повторную, так вот могу ли я уволится по собственному желанию, результатов второй ревизии ещё не известно, и зп у меня не было уже за 2 месяца, и придётся ли мне одной выплачивать недостачу, если такая будет? Заранее спасибо.
А если же она не выдаст расчёт, мол это пошло в счёт погашения недостачи, что делать в этом случае?
По закону она не имеет права на это без вашего письменного согласия. Не подписывайте никаких документов, если не уверены. И сошлитесь на то, что обратитесь в трудовую инспекцию.