Сокращение штата, попросили написать заявление по собственному
Добрый вечер
меня зовут Женя,я работаю в тоо..
за десять дней до конца месяца нам сообщили о закрытии предприятия в устной форме...дали на подпись бумагу с заявлением на отпуск,который не был использован за период работы в данной организации - семь месяцев..затем попросили написать заявление по собственному ,обещая выплатить все что положено ...написать то я написала...высказав при этом свои сомнения исполнительному директору...на что мне размыто как то ответили и даже помявшись сказали что я де могу и не писать и даже обращаться в суд...глядя в чистые глаза директора сердце дрогнуло и я отдала написанную мной бумагу...
вопрос в чем я попала впросак?