Очень нужно узнать по поводу сертификата на русский язык

Здравствуйте, я гражданка Узбекистана, сдаю на патент документы в калужской области, могу ли я сделать сертификат на сдачу русского языка, в москве? Примут ли московский сертификат в калуге? Заранее спасибо!

PS если можно, то по какому адресу можно обратится

, Кристина, г. Москва
Дария Ваган
Юрист, г. Великий Новгород

Сертификат о владении русским языком, знании истории России и основ законодательства РФ выдаётся иностранному гражданину, успешно сдавшему экзамен (тестирование) в устной и письменной форме. Срок действия сертификата — 5 лет. Тестирование осуществляется на базе вузов, входящих в Российский тестовый консорциум. Это Головные центры тестирования граждан зарубежных стран по русскому языку (Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Санкт-Петербургский государственный университет, Российский университет дружбы народов, Государственный институт русского языка имени А.С. Пушкина), а также локальные центры, имеющие соответствующий Договор с одним из Головных центров.