Ч. 3 ст. 30, п. "г" ч. 4 ст. 228. 1; ч. 1 ст. 30, п. "г" ч. 4 ст. 228. 1
Здравствуйте. Два эпизода обьединили в одно ч.3 ст.30, п. "г" ч. 4 ст.228.1Дали 8 лет применив 64 ст. Была контрольная закупка спровоцирована . Положительные характеристики. не судим. отец инвалид первой группы прописан и проживает с отцом. родители в разводе. Как вы считаете надо ли подавать апеляцию. Заранее спасибо.
, Юля, г. Москва
Спасибо. Подробности. Показания закупщика и оперативников не совпадали. Закупщик неоднократно звонил. О чем сам ссказал на суде когда ему задавали вопросы. можно ли переквалицыровать статью на более мягкую.
дистанционно ответить очень сложно, а что ваш адвотка говорит?