Вывод из соучредителей ООО
Добрый день!Я являюсь генеральным директором ООО, в котором 2 учредителя (доли по 50 %) Фирма просуществовала год, сейчас расходимся с партнером. Подскажите, пожалуйста, на каких условиях можно выписать второго учредителя? я готова закрыть это ООО и открыть новое, но ликвидация предприятия займет достаточно много времени и денег. Партнер просит круглую сумму за свой выход из учредителей. Подскажите,о какой сумме есть смысл вести разговор? Заранее спасибо за ответ!
, Алина, г. Уфа
Александр Коршунов
Здравствуйте. Есть несколько вариантов, чтобы выбрать один из них — от Вас нужны детали (баланс, перечень имущества и его балансовая стоимость). Лучше в чате опишите или в офис подъезжайте).