Увольнение после возмещения ущерба работодателю

работник причинил материальный ущерб юрлицу (дтп на служебной машине). ущерб возмещен добровольно в кратчайшие сроки. Написал заявление от 19 января на увольнение по собственному желанию после очередного отпуска. Выплаты не произведены, документы не оформлены, на руки выдана трудовая книжка, т.к. работодатель психопатичная личность, мог испортить. Последствия?

, Галина, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Последствия отсутствия записи в трудовой книжке таковы что при назначении пенсии вам могут не включить данный период в трудовой стаж.

Вам следует обратиться в суд за взысканием не выплаченной заработной платы и компенсации за использованный отпуск, а также обязании работодателя произвести запись в трудовую книжку

С уважением Александр

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

психопатичная личность,

Галина

\Все что угодно… Трудно что то говорить

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Галина!

Вам необходимо подавать жалобу в Государственную инспекцию труда. на действия работодателя.

Удачи Вам!