Не забрала трудовую при увольнении
Добрый день. скажите я в 2013 году увольнялась с предприятия. В день увольнения мне сразу отдали расчет, но кадровика на месте не было, соответственно никаких документов я не подписывала при увольнении и трудовую книжку не забрала. Как мне теперь быть, мне нужна сейчас моя трудовая книжка. Если у работодателя нет моей книжки? Получается что их вины нет, я же ведь сама после не приехала за ней, но я ведь должна была подписать какой то документ об увольнении?
Возможно они отправляли мне письмо на адрес регистрации, но я там не проживаю. В анкете я указывала свой фактический адрес, они должны были отправить мне письмо на него или хотя бы позвонить. Если они отправляли мне письмо, но я не получала и нигде не расписывалась, получается они теперь не несут никакой ответственности?
Это и нужно выяснить, поэтому я и предлагаю написать заявление бывшему работодателю.