Право на жилищную субсидию

Добрый день. Я имею выслугу в календарном исчислении 23 года, жена 12 лет. Состав семьи 4 человека. Старшему сыну в январе 2015 года исполнилось 18 лет. Я и члены семьи признаны нуждающимися в жилье в декабре 2014 года. В 2015 году у меня заканчивается контракт, но служить продолжу до предельного возраста. Имею я право на получения жилищной субсидии в настоящий момент, на себя и членов семьи?

, Алексей, г. Саратов

Здравствуйте, Алексей! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Да, с такой выслугой Вы имеете право на получении субсидии на всех членов семь.  А жена ипотечница?

Алексей
Клиент, г. Саратов

Да, жена ипотечница, но пока ипотекой не воспользовалась.