Розыск вклада

В октябре 2014 года я обратилась в сбербанк с заявлением о розыске вклада по старой сберкнижке , но через месяц я не получила ответа в ноябре я опять написала заявление на розыск вклада ,но на дворе январь 2015 года и вклад мой до сех пор не найден и в сбербанке говорят что они этим не занимаются ,а все делает архив в Санкт Пит, но мне что делать я в город не поеду.

, Елена, г. Беломорск

Здравствуйте, Елена.

Поскольку банк фактически отказывает Вам  предоставлять информацию о вкладах,  я рекомендую обратиться с соответствующим обращением в Роспотребнадзор и Центробанк. Соответствующие отделения есть в каждом регионе. (их реквизиты можно найти на официальных сайтах).

К обращениям приложите копию Вашего письма в сбербанк.

после получения ответа от указанных органов можно будет уже решить, что следует делать дальше.

С уважением,

Виталий Снегирев.