Консльтация по ИП

Здравствуйте!!!

Хочу открыть ИП "Ремонт сотовых телефонов". Хотел бы узнать.

Как начисляется налог. С какой то фиксированной суммы или налог с прибыли. Просто доход в месяц может составлять разную сумму.

, Сергей Алексеевич Крылов, г. Муром
Илья Назаров
Юридическая компания "Консалтинговая группа "ГидПрава"", г. Москва

Вы вправе выбрать систему налогообложения:

Основная: 13%

Упрощенная: 6% (с базы доходы) и 15% (с базы «доходы минус расходы).

Патентная: фиксированная сумма налогового отчисления.